вторник, 27 ноября 2012 г.

DON'T LET YOUR FANGIRL OUT

Fangirling.
Потому что нет ничего актуальнее, чем многочисленные интернет-тренды, создаваемые ленивыми социофобами. И нет ничего важнее, чем объяснение этих самых никому ненужных трендов в умирающем виде самовыражения в нэтике. #duh (я честно понятия не имею имеет ли смысл ставить хэштег в блоге, но все же бывает в первый раз).

Признайтесь, мы все такие.
Какбы усиленно некоторые из нас это не скрывали, есть какая-то загадочная комбинация (в которую точно входят ямочки на щеках и британский акцент), которая мгновенным образом отключает любой девочке мозг и включает унизительное пищание и махание лапками. Этому невозможно сопротивляться. И знаете, что самое ужасное? Что вот ты еще абсолютно нормальный социально агрессивный человек, взаимно ненавидишь окружающий мир в прекрасном расположении духа, плюешься сарказмом, профессионально изображаешь из себя крестного отца, и тут BOOM! и 20 фотографий смазливых недоростков на телефоне. BOOM! и песня про то, про самое в наушниках. BOOM! и ты уже делишь, возможно очень даже ошибочно, учитывая объективную неточность сексуальной ориентации, очередного британца с первой попавшейся под руку представительницей прекрасного пола aka товарищем по несчастью. И это ведь точно не помутнение рассудка, потому что я прекрасно понимаю, что музыка, сопроваждающая эти самые ямочки и британский акцент - полнейшее перережессированное (freaking overproduced, ибо я уже разучилась образовывать русские слова) дерьмо, милые малоинтеллектуальные речи, дополняющиеся (из раздела: "а? что? он что-то сказал?") лучезарной улыбкой - еще большее дерьмо, не говоря уже о миллионе малолетних визжащих зомби, готовых совсем не по-детски тебя разорвать, если ты хоть близко подойдешь.
То есть суть вот в чем: ты прекрасно понимаешь, какой наглый и откровенный это развод, они прекрасно понимают, что нагло и откровенно тебя разводят, а ты такая и не против. А ты такая:

А самое главное, что это постыдное явление преумножается до действительно пугающих размеров с увелечением количества пищящих и рыдающих. Вы видели эти толпы?! Вы видели эти безумные глаза?! И главное - вы видели как умные люди на всем на этом зарабатывают? Да чуть ли не вся современная попсовая массовая молодежная культура базируется на мнении припадочных. Это же идеальная публика. Угодить до безобразия просто, удивлять вообще не надо, разводить можно бесконечно долго, деньги готовы доставать в любых ситуациях. FREAKING JACKPOT.
В общем, не выпускайте ее наружу. Подкармливайте регулярно, но никаких передозов. Не надо.

Всем реальной жизни и любви,

х!


1 комментарий:

  1. в точку, мадемуазель!
    хотя, пищать я и сам грешу...
    но это другого порядка люди, от которых большинство в ужасе воротит нос ахаха
    и это не из разряда "too mainstream", а другие ценности)

    ОтветитьУдалить