воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Занавес

По запросу "хипстерские картинки" в гугл пикчерз первое фото - из моего блога.

Я почти профессионально подделываю копию паспорта с 15 лет.

С блогом пора завязывать.

Вот модная фоточка, чтобы слегка ослабить смысловую нагрузку этого пролога.



Я зануда. Я за то, чтобы семь раз отмерить, рассчитать случайную погрешность, учесть человеческий фактор, провести показательный опыт в лабораторных условиях, нанять адвоката, а потом решить, что погрешность в одну сотую процента - это многовато и отложить колющие и режущие предметы на безопасное расстояние. Просто у меня руки трясутся, и я не готова на такие риски.

Как-то я проходила психологический тест на проф ориентацию, и там в графе "риск" у меня 1.6 из 10. Это документально подтверждено: я ссыкло. И если я, со своими трясущимися руками и научным доказательством того, что что-либо делать не стоит, все равно это делаю - значит я пьяна мне это по-настоящему нужно. Поиски окончены. Свет. Занавес.

Так, два с половиной года назад, я завела блог. В этом нет ничего особенно рискового, но, чтобы выложить что-то своё на всеобщее обозрение, а еще и признать, что мне за это своё не стыдно, мне потребовалось 4 года. 4 года, чтобы признаться, что я пишу. А вы говорите, производные научись считать до сессии.

Что-то рассиропилась я тут с вами в край, как не пацан, ей-богу.

Пока, говорю. Пора мне. Сами знаете почему: звездная болезнь прогрессирует, и вся эта бесполезная работа наносит непоправимый вред моей тонкой поэтической душевной организации.

Неплохие два с половиной года выдались.


Люблю вас, мои мною же брошенные,
последнее х

8 комментариев:

  1. Обалдела что ли? Иди-иди. Проветрись немного и возвращайся. Ишь чего удумала. =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смысла нет ни в чём. Вообще. Мы все умрем и хорошо, если оставим после себя что-то более или менее долговечное. Так что надо просто делать то, что ты умеешь делать хорошо. Ты умеешь хорошо думать и хорошо писать. Чо еще надо?

      Удалить
    2. Страдать и сетовать на собственную бездарность? #duuh

      Удалить
  2. *Бурные нескончаемые овации...*

    Теперь, по идее, полагается выход на бис?;)

    Andatr

    ОтветитьУдалить
  3. о, это всё очень грустно, а то мне очень даже нравится твой стиль.

    ОтветитьУдалить